В нашей клинике выполнена органсберегающая операция
На этой неделе в нашей клинике выполнена органсберегающая операция у пациентки с невыполненной репродуктивной функцией и множественной миомой матки (большим количеством миоматозных узлов), соответствующей по размерам 26 неделям беременности. Операция выполнена с минимальной кровопотерей и применением современных технологий и профилактикой спайкообразования.

Проводя такие операции, мы даем возможность нашим пациенткам реализовать в будущем свои репродуктивные планы и обрести счастье материнства.
Вмешательство проведено нашими хирургами - гинекологами: кандидатом медицинских наук, заведующим кафедрой акушерства и гинекологии, доцентом, врачом акушером-гинекологом высшей категории Аксененко Денисом Викторовичем и кандидатом медицинских наук, заведующим отделения гинекологии, доцентом кафедры акушерства и гинекологии, врачом акушером-гинекологом высшей категории Григорьянц Арменом Александровичем.
Хотите узнать больше?
Оставьте заявку, и администратор клиники свяжется с вами, чтобы подобрать направление, врача и удобное время консультации.